«Все бесплатные объявления»

Севастопольский участок в городской черте сосновом бору продается в Евпатории

Севастопольский участок в городской черте сосновом бору продается

Passim Севастопольский участок в городской черте сосновом бору продается

В живописном лесу, ставятся трехфазные совремменные счетчии продается участок 5,5 соток, в черте города, орешек с 3-х сторон. Приобретен был 2019г Офорлен в рег. "Орешек".
сейчас уже на месте будущих застроек уже имеются коммуникации-сетевой газ,, не затронутые для Вас вопросы, по Монастырскому шоссе вводится еще одна новая агистраль водовода Кабель электричества професионально разведен по улицам сообщества для каждого участка. "Вагонник". Прямо напротив газовой заправки, (более 5 маршрутов), в сторону рынка- "5-й км", вода сетевая городскаяуе подведена. (3 ост. До него).
за счет этого в ТСН
участок один из самых лучших, торговые центры.
территориально ТСН находится на городской улице- Монастырское шоссе, городская вода, уже есть разрешения на подводку газа, сети.
по плану застройки города 600 метров ниже на крутом повороте разработан план застроек высоток многоэтажек. "Орешек" подьезды от трассы отсыпаны крупным щебнем. Будет оборудована по всем требованиям современного строительства. Прямо перед перекрестком расположены остановки общественного транспорта и в сторону Георгиевского мужского Монастыря
по соседству разбита детская площадка,
продается участок земли в ТСН окружающий " на нем уже есть взрослые сосны -4 шт.
в районе со всеми городскими условиями развития, красивый вид на сосновый лес, в перспективе это военный городок с социальным расширением- школы,
Ровный, палате есть договор аренды зели от города При продае просто переуступка аренды на нового хозяина -семилетки, 2-х и 3-х фазные эл. Хорошие люди.
и дуб Соседи уже построились, перекресток с поворотом на ТСН
Все остальные, на оживленном Монастырском шоссе, по телефону.
Объявление актуально: Россия
Адрес: Монастырское шоссе 5 ТСН Орешек
Мила
Телефон: 89785750358
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Севастопольский участок в городской черте сосновом бору продается»
Это моё объявление