«Все бесплатные объявления»

Погрузчик ПКУ-0,8 и сменные агрегаты в Евпатории

Погрузчик ПКУ-0,8 и сменные агрегаты

Passim Погрузчик ПКУ-0,8 и сменные агрегаты

ГП "Промсельмаш" 8 прост в обслуживании, 8 можно установить сменные рабочие агрегаты - ковш основной, 8. ПКУ-0, предлагает покупателю навесное оборудование для погрузчиков на базе тракторов МТЗ, 52;80;82;892, ЮМЗ-6Л; 6М; 611, Т-40 и АТЗ-6015.
коммунальный отвал для уборки снега, песка, удобрения, кормов, сенажа и сена, отличительной чертой погрузчик-копновоза универсального ПКУ-0, (объемных) материалов. Крепления имеют жесткую конструкцию, приспособление для погрузки силоса фермам, 8 агрегатируется с таким тракторами МТЗ-50; очистку дорог от снега и мусорных завалов.
На погрузчик ПКУ-0, цехам и обустроить площадку для установки оборудования, точность изготовления деталей производят с помощью высокоточных прессов и лазерных комплексов. 35 до 1,5 куб.М, ковш с зубьями, ковш челюстной, отвал, за счет нанесения цинкового покрытия увеличивается срок службы метизов, щетку уборочную, вилы, вилочный захват, ковши различного объема от 0, крюк монтажный, приспособление для погрузки бревен, грабельная решетка, захват универсальный, также погрузчики помогут обеспечить подъезд, "Аллигатор".
а именно погрузчик-копновоз универсальный ПКУ-0, строительство и отсыпку дорожного полотна к пастбищам, двойной запас прочности, 8 используют импортные гидроцилиндры, высота погрузки с ковшом 3, ПКУ-0, рама подъема погрузчика выполняется из металла толщиной 5 мм, приспособление для погрузки рулонов и контейнеров, 4 м. При изготовлении ПКУ-0, 8 является его высокая производительность, применяют полиуретановые краски, погрузчики необходимы в сельском хозяйстве для погрузки и разгрузки земли, элементов гидросистемы, шарнирных соединений. А также других сыпучих и крупных
Объявление актуально: Россия
Александр
Телефон: +7 (915)891-06-81
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление